Наверняка за вашу жизнь у вас было несколько кошельков. Скажите, какой из них был самый денежный?

Пишут что красный или золотой
Должен быть
Правда нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
когда я работала в банке
любой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошелек-это лох, который за всё платит?
Верховный Наставник (157461)
У меня всегда были красные.
Самый Денежный последний, мне его начальник подарил. Наверное, от чистого сердца)))
Наставник (55405)
Правда.
Был у меня один кошелек, красный, причем дешевый, очень дешевый.
Но бабки я тогда зарабатывала крутые.
Выкинула его идиотка, типа старый и как понеслись проблемы.
Просветленный (503833)
Левый самый денежный)))))
Верховный Наставник (239818)
Не верю я в это!
Я верю в денежную работу!)))) свою самую денежную я помню))))
Верховный Наставник (110779)
Было такое время, когда красный был - багажник шестерки.
Просветленный (594450)
Банковский хорош)))) у меня черный мужской ,его в сумке найти сложно )) она чёрная внутри)
У меня нет кошелька. Был как-то и у меня его украли. Теперь всё по карманам, я люблю когда много карманов.