Мужчины, какая вам разница, у кого тут какие тела?

Идите на своих жен смотрите))) И им рассказывайте про фитнесы и т.д.))
Вы же не с нами спите в конце концов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ага, нашла смельчаков)) он ей ток про фитнесс, а она хрясь и сковородкой по балде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто мышку обидел?
Верховный Наставник (121736)
правильно мышка ваще пофиг умничка ..
Верховный Наставник (176563)
С вами мы спим мысленно))))))
Просветленный (637845)
а ты откуда знаешь??? может они спят и видят нас!
Хранитель Истины (305615)
жена-мужу: нагуливай, нагуливай аппетит, ужинать все равно дома будешь)))))) (анекдот)
Верховный Наставник (156701)
Что здесь происходит?
Опять мы жирные, страшные и нас никто не хочет?

Блин, а я ведь только зашла
Привет, Викулечка!!!
Ну это приятно..Но некоторым тут даже готов дарить стикеры, лишь бы они не показывали себя..Смотреть на их вздутое самомнение не оч как-то..
Верховный Наставник (125646)
кто там сегодня недовольный?! у кого на выходных секс не случился?
А поговорить то,эх ты лишить их хочешь самого интересного))
да уже доказано ,что мужчины больше любят посплетничать ,чем женщины,ну не все конеш,есть исключения)))
Добрый день!)
Хранитель Истины (305182)
Вам бы тока трахацца. Никакого романтизму.
мы любопытные, может быть). И потом, а чёбы нет)