а чем вы можете объяснить тот факт, что население некоторых стран радуется повышению тарифов на услуги жкх, потому что их элиты получают бонусы за отказ от российских энергоносителей?

простом то человеку от этого какая польза кроме увеличения стоимости услуг?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427249)
Затуркали их вот Птичка пример наглядный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Это где ж так радуются?
Наставник (86829)
Ну и фантазёрка же ты, училка..))))
Я рад - что газ у России не покупают, что уголь не покупают у Луганды, чему сокрушался Пушилин, но это не равнозначно моей реакции на повышение тарифов
Верховный Наставник (198134)
Они радуются факту отказа от торговли с "агрессором". Ну а повышение тарифов считают побочным эффектом "борьбы за независимость"
Ни капли топлива у "врага"!
Самое смешное что ихняя власть торгует с "врагом" обогащая свой карман и использует "войну с путенской расией" как повод объяснить все свои неудачи в Украине. Пипл верит))) Смотри на Евгения)))))