в состоянии ли вернуть обратно СССР или подобие его, Генадию Андреевичу Зюганову,будь он президентом Российской Федерации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Никто не сможет вернуть СССР без желания всех бывших республик...а для этого снова потребуется время и особые исторические условия,как это и было в далеком прошлом. Зачем кого то силой куда то загонять? не хотят - и не надо..пусть сами плывут по течению..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С его глупыми высказываниями, например что Россия исчерпала лимит на революции, никакого возврата к СССР при его участи не предвидится
Верховный Наставник (121736)
нет он простой партфункционер второго Ленина из него не получится
Верховный Наставник (149636)
не смеши..
Наставник (50167)
нет
тем более что Геннадий Андреевич давно отказался от идей коммунистической партии и только называется коммунистом, видимо для пиара
Наставник (97270)
Зюган и " построить" - понятия не совместимые.
Хранитель Истины (299495)
Грохнут его тут же как Немцова.
Пока не уйдёт Зюганов и не обновится руководящий состав КПРФ, никакого движения вперёд у партии не будет.