Вы сложные блюда только по праздникам готовите? Или после работы на ужин тоже? Типа :

Слоеный салат какойнить
Или жаркое из фазана с ананасами
У меня уже спазмы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Нет. пришла к выводу, что краткость - сестра таланта. Налила всем по стакану кефира и хорош!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
я не работаю. на праздники лучше всего не готовить сложные блюда. сложные- для мужа)))
Наставник (35544)
Для меня яичница сложное блюдо, готовлю только по праздникам))
Мудрец (14144)
Не делайте из еды культа.
Верховный Наставник (108051)
Для сложных блюд по будням повара в ресторанах существуют, хотя жена иногда и готовит
Наставник (34417)
Нет,я со сложными не заморачиваюсь,мы питаемся просто.Мне главное.чтобы вкусно было
Просветленный (715434)
Раз в тысячу лет могу заморочиться чем-то сложным..
Верховный Наставник (115920)
Муж подруги в ресторане работает. Помню принес он нам фаршированные рулетики из щуки. Мы едим, я на автомате: ой как вкусно, спроси рецепт у поваров. Подруга посмотрела на меня и пальцем у виска покрутила. Ты чего с ума сошла? Весь день готовитб чтоб за полчаса сожрать?)))
Потому я готовлю сотоставимо со временем) если колупаться часами то чтоб хотя бы на пару дней )
Мудрец (19340)
Это блюдо готовим один раз в году "Мясные пальчики или крученики"
Начинку делаем ещё сложней. Делаем много, поэтому время на несколько часов
А первого января...кто быстрей на балкон,к казану.... Они холодные ещё вкусней

"
Хранитель Истины (487970)
Т.к. не работаю,на обед могу что-то и посложнее приготовить.
Когда есть желание, тогда и готовлю.