А вы при Ельцине занимались вот таким бизнесом?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27089)
Нет...
Я только покупал, один раз мне продали пачку спитого индийского чая.. ))
Оказывается чай используют, потом высушивают, насыпают обратно в пачку и продают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Нет, я обыденным занималась, - торговала вещами: кроссовками, кожаными куртками и пр. А потом открыла хозяйственный отдел в продуктовом магазине.
Просветленный (509683)
Это явно не мое
Хранитель Истины (393734)
Чем я только не занимался...И этим - тоже....
Нет!!! Я при Ельцине в Лихие-90 после окончании средней общеобразовательной школы поступил в ПТУ, ЛИЦЕЕ и МПГУ, а в 2000 году в МГУКИ и мне некогда было заниматься грязными делами, так-как учился и повышал знании, навыки, образовании, а не спекулировал в подворотне!!!!!

Нет я была наемным работником на заводе.
Наставник (67847)
всяко было....в том числе и попытки честно жить и работать (впрочем безуспешные в то время)))