Сколько денег вам не жалко на чадо? Все лучшее покупаете или ищете вещи по разумной цене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чаще по разумной. потом на него же, на чадо идет лишняя копеечка, но уже на развлечения, развитие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Конечно "по разумной цене"))) Он растет, как будто дрожжей наелся))))
Мне нисколько не жалко, но покупать всё подряд - жаба душит :)))

Цена-качество, как правило... экономить не выходит, ибо дешевая шмотка, к примеру, и служит намнооого меньше :))
Просветленный (714532)
Да, по-разному бывает!