Доброе утро, семечки!....Что сегодня на обед будем готовить?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222471)
я буду готовить вчерашний борщ!)))

Доброе, Оль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помидорку с чесноком смешаю винный уксус сыр вот тебе и салад,а ты что будешь готовить?
Верховный Наставник (127097)
Приветы!)
Я ничего... Сестра приезжала - наготовила всего...)
Хранитель Истины (301602)
Ничего)))
Некогда мне, я сень весь день в бегах)))
А вапще, я вчера бульон сварила, хотела гороховый супец забацать)))
Верховный Наставник (166655)
Ничего, я до вечера дома не появлюсь.
Кто появится, поест остатков беляшей и кебаба с выходных
Верховный Наставник (238555)
На обед я ничего обычно не готовлю, подъедаем что есть)) скоро на работу выйду тем более не буду готовить)))))
На ужин спагетти, думаю, с соусом болоньезе! Воть))))))
я сегодня буду мыть холодильники и морозильники..вот чё там на меня посмотрит ,то и будет готовиться)))))))))))
Днём мы не обедаем дома.....А что на ужин....Пока не знаю......
недорассольник!)) Привет ))
Хранитель Истины (487315)
Сегодня ещё есть борщ и парочка отбивных.