Как то стрёмно жить в государстве где ты не можешь себе ничего позволить. Ненавижу Путина и себя ненавижу, за то что не умею спекулировать чужими товарами. Малый бизнес - предприниматель это была статья в моё время !

Я работаю и делаю красиво свою работу!
Дополнен 6 лет назад

Все теперь спекулянты, по этому не хотят отвечать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (149636)
Ты качественно и с душой делаешь свою работу,а это главное в жизни..Миллионы людей ходят на работу как на каторгу..
Мне их жаль искренне..Наплюй на всё с высокой башни,и оставайся мастером..мастера всегда в почёте..хоть при Путине,хоть при Распутине..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)

"-"
Наставник (63638)
Циником может быть каждый, оптимистом - лишь смелый
Просветленный (509683)
Мир изменился и аморальное стало маоральным
Просветленный (622398)
Да что там уметь то! купил-продал..-главное чтобы никто этому не мешал и мзду не брал..)) .ток радости это не приносит..мне не нравилось, хотя денег было от этого в разы больше,чем от производительного труда.))
Верховный Наставник (115920)
Потому все сваливпют туда где их оценят. Толку иметь золотые руки или мозги в стране которой заправляет мафия которая все в "семье" держит.
П.с. очень красиво! Где то бы тебе цены не было.
Наставник (79574)
да не затмится блеском лишним
блеск глаз
Хранитель Истины (467019)
красиво ....
а где вы материал берёте для своей работы ?
это ваша квартира ?
вот может ролик увидят и начнут поступать заказы ,
вот интересно ... за какую сумму вы будете их выполнять , неужели бесплатно ?
Хранитель Истины (390777)
Это санузел ???
Вот это весь в "брильянтах" с зеркалом из гостиной Людовика XIV и ломберным столиком екатерининской эпохи - сан.узел ???
Абалдеть !

Не, ну чё... работа выполнена добротно....
Но вот только стиль обязывает. За этой дверью и апартаменты
должны быть соответственные.
Верховный Наставник (213183)
Давай подетально разберём то, что ты написал.
Спекулировать чужим товаром - это нонсенс!
Спекуляция - это совсем другое. И не только советская.
Спекулировать можно даже на чувствах.
ЧУЖОЙ товар можно продавать при определённых условиях и договорённости.
Это абсолютно нормальное явление. И в советские времена на государственном уровне.
Что касается твоей презентации. Она неплохая, показывает уровень качества твоей работы, но дизайн, прости, хамно! Скорей всего, это не твой дизайн, а пожелание заказчика.
Ну что ж, тут как говорится, за ваши деньги любые капризы )))
Ты мастер своего дела, как и я, выполняешь свою работу качественно.
При чём тут Путин вообще непонятно. Ты хочешь на него свалить все свои сложности и неприятности?

P.S. Если хочешь продолжить разговор, то только без политики.
Наставник (47452)
Таким как ты и я сегодня жить трудно, и самое обидное то, что нас считают лохами, и не умеющими жить.
Верховный Наставник (178875)
Не стоит человеку переживать из-за того, что он как и прежде - порядочный Человек, а не новообращённый скот и быдло, нынешнее 85%-ное большинство.
Не стоит эта погань, эти черви, сытно ползающие в дерьме параши, зависти ЛЮДЕЙ!
Красиво ! Но в такую ванну надо в короне входить ))) по этому надо дополнительные услуги - изготовление короны ))