.
Советник (3255)

Что из алычи можно сделать, какую консервацию? Компот? Варенье? Вообще не вариант, она же кислая, зараза..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230138)
Можно сахару намешать и делать варенье. А лучше сделать такую гадость типа аджики кислой - Ткемале из алычи !

https://www.edimdoma.ru/retsepty/12165-tkemali-po-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
компот
Верховный Наставник (236527)
Пастилу. Чем кислее алыча, тем лучше получится. Рецепт найди в инете, это просто делать.)))
.
Гроссмейстер (5734)
компот хорошо)
Хранитель Истины (427203)
Ну и что кислая.Сахару побольше .
Просветленный (509683)
Ткемали - чудесная вещь