Кто как понял фильм "Интердевочка": знала ли мать Тани Зайцевой, что та подрабатывает шл юхой?!

Перед отлётом в Швецию Таня говорит ей, что " я лгу и ты знаешь, что я лгу и делаешь вид..." Она именно это имела ввиду?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619251)
Наверное просто догадывалась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
да нет, не могла знать
иначе такого финала не было бы
Верховный Наставник (131079)
мне кажется,что не знала...мне кажется,что ей сказали потом,когда дочь была в Швеции..
Правда давно фильм смотрела,но пересматривать его не хочется
конечно знала, лицемерка.
Просветленный (509683)
Обычно матери обо всем догадываются.....
Верховный Наставник (115920)
Не знала. Она была наивной учительницей которая выросла на идеалах и не вписалась в действительнось. Прямо как наш Кузьмич с верой в СССР ))
Верховный Наставник (177979)
"Интердевочка"..Фильм, да и повесть-- довольно подленькая вещица..

Сюжет-- готовый рецепт для молодых дурочек, как выйти замуж за иностранца и "свалить" от безысходности "святых 90-х" пустых прилавков, безработицы ...
Трагедия- только частного характера. в котором виновато "проклятое совковое прошлое"...-- Запрещение хождения валюты, разрешение о выезде от всех членов семьи. честный мент...
Убери один из этих факторов и получится банально-слезливая история про "Золушку", которая "работала, работала" и нашла своё счастье...