.
Советник (3255)

Ты поведёшь кого нибудь в школу 1 сентября? Ребёнка или внука.. Или твои дети и внуки, уже выросли из школьного возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173596)
Внук идет в третий класс, внучка в четвертый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Ыыыыыыыы... все... некого мне вести в школу... Только себя...
Хранитель Истины (317704)
в будущем
Хранитель Истины (306735)
да, конечно. но сначала надо внуков вернуть на родину.. они уже мне тут намекали,что их друзья по бассейну и спорт площадке ходят здесь в школу, и испанский выучили быстро... хитрецы а все потому, что здесь дети идут в школу 15 сентября... потому как жара...и лето в полном разгаре. но... завтра летим домой - адьюс АМИГО! впереди школа!
Хранитель Истины (388626)
Обязательно...ребятенка.
Хранитель Истины (427084)
Младшенькая уже 10 августа начала школу.....провожала....