Это правда, что все олигофре..тьфу..все олигархи до ужаса жадные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
С олигархами не знакома, но практика показывает, что чем состоятельнее, тем как правило жаднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Откуда же нам знать то.
Верховный Наставник (140568)
Эээээ...не знакома. Ни с теми, ни с другими)
а здесь кто-то знает ВСЕХ олигархов?))))))) значит, идём от противного.....)))))))))))
учтём, что любой олигарх не боится отдать, потерять..... он поднимется снова, он сумел это хоть однажды......
привет)))
Наставник (92464)
Анекдот:

Два олигофре..тьфу.. олигарха поспорили на один доллар кто дольше просидит под водой...
Оба утонули...