Ono
Наставник (67296)

Транспортные компании: какую предпочитаете при заказах в интернет-магазинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92506)
СДЭК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430872)
Лиж бы довезли.
Наставник (55779)
А мне что-то и не предлагали выбрать транспортную компанию в интернет-магазине
Верховный Наставник (170392)
Я никому не доверяю доставки я советския, я сам езжу в пунк доставки и получаю товар в целости и сохранности с документеми, которые я сам читаю перед получением
только самовывоз с пункта выдачи,или магаз который не заморачивает клиента выбором транспортной компании.мне без разницы как товар дойдёт до меня.
Наставник (28153)
пэк.теперь придется кит воспользоваться,только она в Алмату ездит.
Верховный Наставник (146908)
А таки шо , кто то дает выбор )?