У меня,как я захожу в вопроы Амбала,появляется реклама:"Одинокие женщины Израиля желают познакомиться с состоятельными мужчинами..."Как думаете,это Амбаловская работа...????))

Конечно же ВОПРОСЫ....Аписка.....)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Но, но! Амбал и алчные Израильские бабцы... Где??? Где связь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Они его преследуют)Наобещал много)
С приветом к Вам- Белка)
Магистр (1239)
Аааа! Как ты такое длинное невпихуемое предложение впихнул в 100 символов? Колись! ]})