А тренинги типа Как завоевать мужчину/женщину, курсы, книги, это всего лишь шаг против природы?

Возможно и можно хапнуть не твое на время, а как жить с этим навсегда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
это действия против Божественных Законов(можно сказать Природы)...жениться надо только по ДУХОВНОЙ ЛЮБВИ(всё остальное ЕСТЕСТВЕННО приложится), а не по телесной страсти и чувстве собственности...всё материальное - преходяще, а духовное времени не подвержено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да ничего так не хапнуть.
Эти треннинги - просто выкачка денег из доверчивых граждан
Наставник (79574)
интересно подметили

увы, если не становиться на цыпочки, а быть собой как есть
то шансы брака уменьшаются
- это что он/она не хотят быть на высоте сейчас,
а что-же будет потом ?