Завтра неожиданно пойду на маникюр))

Я так не могу, я не готова.....я люблю, хотяб дня на три вперед планы построить и следовать им, а тут так скоропостижно....нда)))))
Вы вот как живете, по плану или нет? А резко делать повороты, меня одно на другое, вам нра или напрягает, как меня?)))
МеняЯ))) мазафака, даж написать нормально не могу))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я планы тоже люблю
но ничто меня не удержит от неожиданного поворота если припрет)))
вот пару недель назад ничто не предвещало беды. сидела смотрела на своё каре
и тут - тыдыщ!!))) рука потянулась к трубке...
-Вероничка сегодня на смене?
-Да!
- запишите на ближайшее свободное время!!

и что.... и всё!!)))) я с короткой стрижкой )))))
прашу любить и жаловать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну не может же какой-то маникюришко так тебя испугать?)))))
Наставник (79690)
мне нра де рез поворо....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
лучше уж так..) у меня щас маникюрша перешла в крутой салон
к ней запись за 2 недели как минимум
Просветленный (715073)
Люблю по плану,но если надо смогу скорректировать план))
Я как ты..Терпеть ненавижу расстройство планов..
Наставник (73047)
Я больше человек настроения...Могу психануть и за пять минут сорваться на другой конец города...а могу планировать, планировать...а потом взять и забить))))
Для нас это тоже большая неожиданность! ))))
Просветленный (714851)
Напрягает. У меня в четверг так же было, позвоила стилистка и пригласила на пятницу на стрижку, а я к ней через 2 недели собиралась. Все планы пришлось менять
Хранитель Истины (487945)
Я тоже предпочитаю заранее всё планировать.