Мужчины! А если вам так хочется свободы, то зачем вы так рано женитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы ценить надо потерять хаа хаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
это которые были глупыми и наивными ...
Верховный Наставник (203343)
женились -разженились...
Верховный Наставник (213906)
В основном - по залёту)
Верховный Наставник (121736)
ипатся хотелось
Просветленный (622869)
Я ток за советские времена могу говорить почему..а почему сегодня рано женятся, при обилии доступных женщин после "торжества демократии" ,при обилии мест для уединения и других возможностей, - сам не пойму..)) это не в советские годы - куда не ткнись с девушкой уединиться - "Мест нет!"..)) ..квартир " на одну ночь" и " посчасово" тогда не сдавали..а по кустам молодняку шарашисться надолго не хватит терпения..))) вот и шли на Голгофу...смолоду..))