Ваше отношение к абсурду? смешно, злит или ...доброй ночи полуночникам :-)

Дополнен 9 лет назад
спасибо за ответы :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Абсурд поначалу порождает чувство протеста. Ведь, думаешь, ну не должно же так быть, чтобы ради существования чего-то бесперспективного загибались силы тех, за кем будущее. НО абсурд длится и длится, длится и длится, и ты ничего не можешь с этим поделать, и привыкаешь к абсурду, привыкаешь злиться на него, а параллельно начинаешь искать ему оправдание - иначе не выжить в нём. И предполагаешь, что когда-нибудь источником абсурда станешь сам. НО это не радует, а ещё больше угнетает, потому что знаешь - каково это - жить под гнётом абсурда. И тогда ты можешь изменить в себе что-то, чтобы не породить новый абсурд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
С абсурдом буду разбираться, когда наступит новый день...
сегодня надо собираться в постель, всё остальное лень..((
Верховный Наставник (242758)
Верховный Наставник (211109)
знаешь ты Тань , что среди ночи спросить )
это тоже самое , если бы сейчас мне позвонили в дверь

с абсурдом у мя особые отношения уж точно по секкрету те скажу
удивляюсь я ему до сих пор я даже очень

абсурд к погибели ведет (
увы .....

sl
Наставник (72196)
Всякие "абракадабры" мне не понятны.