.
Советник (3255)

Вот вычитал, пишут, что мёд - это кладезь цинка.. А цинк, это первое дело для улучшения мужской потенции. Ну, кто нибудь хочет купить у меня баночку мёда? В последний раз предлагаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228071)
Пробовал это, мне понравилось в ульях Греечневых. Далеко в детстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С цинком ассоциации не очень
Хранитель Истины (363970)
кстати за 800 рэ два дня назад купил полторашку свежего ,горного))
заелсси! я те зачем мёд отдавал,чтоб ты его продал втихарца!
из цинка ещё ту отраву делают,не покупайте! мёда там нет,один цинк осталсси.
Верховный Наставник (201588)
поздно пить боржоми,когда почки отвалились