Вы уже задумывались как зиму переживёте ? наверное заготовками все угла забиты ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83557)
ленивая я нынче... да и урожаем природа не балует...
была попытка в лес сходить... так лисичек на одну сковородку и усё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70183)
прошлогодние не съеты)
я же не в лесу живу, че ее переживать) я дома в тепле) газ свет тепло все есть)
Верховный Наставник (118222)
Лапу сосать буду
Наставник (65217)
Задумалась уже.
Тонь, пока ещё не все углы забила банками, но уже к этому стремлюсь))).

Доброго летнего и тёплого вечера!
Верховный Наставник (139012)
и дровами)
Наставник (41944)
Хм, уже зима скоро?, думать не мой конек! -((( ,
-действую по факту, холодно - значит зима! -(((
Наставник (31514)
В основом уже всё забито..... Так... По мелочам ещё и новые рецепты...
Верховный Наставник (112947)
Хм.... Как стал один жить, так и заготавливать перестал....
Привет