.
Советник (3255)

Почему у нас в ОПСе так популярны вопросы со всевозможными тестами? Все эти тесты, это просто галиматья. Тестирование, это дело сугубо индивидуальное, нельзя тестировать всех скопом. Тоже самое и с гороскопами, гороскоп индивидуален..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ну, ой !
Не мешайте людям развлекаться. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
только сиськи реальны .а тесты это фигня .гадаю по морщинкам сосков .всю правду скажу.
Верховный Наставник (131094)
а мне что-то мало попадается вопросов с тестами..Хотя понимаю,что всё это чушь несусветная..))
Наставник (35005)
любительские тесты, не несущие никакой смысловой и прочей нагрузки, само то для здешней аудитории....
Согласна, тесты тупые и автор вопросов тоже того ..(((