Апельсинка лбом стукнулась,я палец чуть не отрезала....а у тебя всё хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281600)
.. поминаю... шахтёров своих....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
Об кота оцарапался.
Просветленный (794109)
А я, как болячка, отовсюду отвалилась
У меня отит
Верховный Наставник (154016)
висит не ровно
Опять башка чёт побаливает, но не сильно и ток начала- пойду магнитные бури гляну
Наставник (58356)
Вчера головой 4 раза стукнулась о поперечное бревно на потолке заброшенного хлева.
Верховный Наставник (105284)
У меня нос сгорел )
Наставник (79690)
я руку обжёг
Хранитель Истины (252165)
Я настолько привычный,
что живу - хорошо,
умираю - хорошо,
невозможно ни жить, ни умереть - тоже хорошо!...

Да, Апельсинку и тебя - искренне жаль. Я б даже из капельки своей души вам обоим лекарство сварганил бы для лба и пальца, дабы вам больно не было.
Верховный Наставник (213790)
На море жили в домике в номере, обшитом полностью изнутри деревом.
Замкнула проводка, и один угол деревянной обшивки около розетки загорелся. Огонь был с полметра высотой по столу и стене, и полотенце на столе загорелось.
Затлел пластиковый поднос, на котором на столе стояла посуда - ужасно ядовитый дым повалил.
Потушили вдвоём минуты за 3, благо - были в номере оба, и не растерялись - муж рубильник выключил, выкинул тлеющий поднос через балкон из комнаты, я очень быстро набрала воды в таз, и залила огонь, потом еще из бутылок заливали то, что тлело.
Дыма было много, надышались немного, но всё нормально.
Переселили нас в другой домик, тот проветривали три дня - и всё равно запах ещё есть.
я спать хочу
Хранитель Истины (487347)
Как-то фиговатенько,хоть и не стукалась,и не резалась....