Моя подруга Леночка считает,что залог здоровья и долголетия ежедневный бешеный секас вы согласны?я нет,мне кажется одинокие дольше живут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388634)
Одинокие не дольше живут...у них просто вечер тяяяяянется и тяяяянется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Это БОТ
Просветленный (503992)
Леночка малость что-то загнула лишнего)))))))))))))
Верховный Наставник (117008)
Секс играет определённую роль, но это не главное, главное - гармония с самим собой и, как следствие, с окружающим миром.
Верховный Наставник (144922)
А Леночка какая Иванова наверное с мыла
а вообще я с этим не согласна
Наставник (86597)
старая дева, не знавшая секса в жизни прожила 87 лет , занимаясь общественной деятельностью. Агнес Гондже Бояджиу. , которая более известна кака МАТЬ ТЕРЕЗА.
Хранитель Истины (449285)
Я догадываюсь какая профессия у вашей подруги Леночки. Ведь ежедневный бешеный секс бывает только у девушек с низкой социальной ответственностью. У остальных людей, в том числе и у одиноких, это происходит 2-3 раза в неделю. Или у вас это происходит реже? То есть вы хотите дольше прожить?
Верховный Наставник (213906)
Залог здоровья и долголетия - возможность наслаждаться сексом по мере возникновения желания)
Хранитель Истины (430901)
Скажу по секрету, что поси энтого бешеного секаса я, к примеру, могу быть три дня как муха варёная. Бишь у мну эта отнимает сток энергии, что практиковать такое ежедневно просто тяжело. Поэтому все эти разговоры - от недотраха.
Верховный Наставник (131109)
я просто почитать