вы знаете, я когда убираю в доме, сначала один этаж, потом другой, хорошо третий пока что не законче

н... просто чувствую себя реальной Золушкой... угадайте, как Золушка по белорусски?)
прислугу бы мне, но не потяну... на учительскую то зарплату...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213850)
Папялушка - по-белорусски, попелюшка - по-украински)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Бульба
Верховный Наставник (162055)
бульбашечка.
Хранитель Истины (259114)
Попелюшка по украински.
Хранитель Истины (437413)
Них/ я ...учителя у вас живут - в трёхэтажных особняках...- возьми меня садовником...
ога.. не надорвись
Хранитель Истины (427031)
Да уж. Вот что значит смесь буржуазии и коммунистов . Этажа три но убираете сами .
Хранитель Истины (447765)
Золушка здесь это Изолента Тихоновна.
Наставник (56985)
ты хочешь быть похожа на Изольду? папелюшечка у нас тут одна