Если бы Вы пришли в гости и Вам на стол поставили то, что нужно было доесть ещё неделю назад...

кушали бы?))))
А то хозяинку/хозяйке жалко ж выкинуть было)) а тут ВЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
А это хозяйка честно призналась, что блюдо несвежее или я почувствовала в процессе ? )
Допустим если ко мне заскочил кто-то из друзей на "срочно поболтать" после работы, понятно что человек голодный. Я честно признаюсь:" Есть каша , но ей уже дня три. Или пельмени с морозилки или яичницу по быстрому?" Там уже пусть сами решают. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а тут я , и меня надо убить. за что?)
Наставник (32225)
Нет)))
я в гостях только чай пью..
Верховный Наставник (213641)
я на диете...