Советник (2873)

У Вас были случаи которые разделили вашу жизнь "до" и "после"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Рождение ребёнка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77676)
Да,смерть родственника.
Мудрец (14778)
конечно ,но это мало что меняет лишь ваше представление о людях.
Наставник (83434)
Да, были, и как ни парадоксально, не один раз. В жизни не однажды происходит переоценка моральных ценностей, и это расставляет незримые границы "до" и "после", зачастую на подсознательном уровне.
Советник (4521)
А у кого их не было?)))))

До школы - после школы, до свадьбы - после свадьбы, до рождения детей - после рождения детей, и ишшо множество "до" и "после"))))))))
Мудрец (13192)
низнаю, какбы нипривык делить