Сказку про колобок все знают!!Расскажи мне сказку про сыыыыыыр??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90395)
Расскажу тебе я сказку
Итальянских партизан.
Сыр, к вину, любой подходит,
А, особо - пармезан.

Тех, кто их не очень любят,
Не хочу тащить силком,
Пусть их слушают те сказки -
С огурцом и молоком.

"В славном городе Вероне
Сыр послал Господь вороне..."

До сих пор народ не знает
Этой сказочки конец.
В животе смешались быстро
Молоко и огурец!

И теперь он утруждает
На толчке мадам Сижу.
Им, несчастным, "Белла, чао!"
Вместо сказки я скажу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (179223)
Приходи в полночь на сеновал-расскажу.... Заслушаешься....)))}
а потом про кофе захочешь....
Верховный Наставник (142799)
Оставь мои носки в покое ))))))))
Хранитель Истины (296875)
Жил был Сыр в масле, со Шпротиной..Потом позеленел слегка, посинел, плесенью порылся, стал благородно ванять , пахнуть пардонте )) Скучно ему сталон со Шерстяной, от того что она все время молежала. .Ушёл от неё Сыр и масло с собой унес !!
Шёл гораме высокима, шел поляме широкима. .Покрылся пятнами и кошкой оранжевой! !
Тут его дед с башкой и за применили, на белорусской границе, смари, дед, как эта вонючий, на нашего коробка похож?- сказала бабка.
Похож, только ростом меньше, и вонюч больно, ответил дед..
А что дальше было то мне неведомо..
Но в белорусских болотах , по ночам слышно , как кто то, тяжко вздыхает. .и пахнет гадостно))
Привет))
Верховный Наставник (213850)
Как-то раз МышЪ нашёл огромный кусок сыра.
- О, какой большой кусок! Мне его хватит на несколько дней, - подумал МышЪ, и потащил кусок к своей норке.
Кусок сыра был очень большой и очень тяжёлый. МышЪ еле-еле дотащил его до входа в норку. Затем он стал толкать сыр, чтобы запихнуть его внутрь. Но кусок был таким огромным, что не помещался в отверстие для входа.
- Что же делать? – задумался МышЪ, но вскоре придумал. Он ведь был догадливым МышЪем.
МышЪ откусил по кусочку от сыра со всех сторон, и снова попытался протолкнуть его в проход.
Но кусок всё ещё был слишком большим. МышЪ ещё несколько раз откусил его, и снова попытался протолкнуть сыр. Сначала у МышЪа стало получаться, но потом сыр застрял в проходе. Пришлось откусить ещё немного с одной стороны, а потом ещё и с другой стороны, а потом ещё чуть-чуть…. И вот наконец-то сыр был в норке!
Сел МышЪ, тяжело дыша, и решил полюбоваться своим огромным куском сыра.
Глянул МышЪ на сыр и удивился.
Кусочек был совсем маленьким. МышЪ никак не мог понять, как такое могло произойти.
Куда подевался большой кусок сыра?
Думал-думал МышЪ, всё решал - съесть его сейчас, или оставить на потом.
- Пожалуй съем, - подумал МышЪ. – А-то я так устал и проголодался, затаскивая его в норку...