такая тема, Вам говорят, что Вы - не айс..))Как правильно отреагировать на это?))

Ну и еще вопрос , до кучи..)))

Какую реакцию хотят увидеть мужчины, сказав ей такие слова?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3811)
ха-ха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
С таким же успехом он может сказать столбу, что тот ему не айс или еще что-нибудь похожее.
Мне очень интересно, кто их учит высказывать свое мнение , о котором их не спрашивали.
Верховный Наставник (172318)
Зачем тебе такая тема?
Ты - айс. Да, во всех отношениях - ты айс!

Реагируй так, как тебе захочется. Какая разница?) только сама не расстраивайся.
Мужчина сказал и забыл уже. Уверяю тебя.

Вот только я сама не умею не реагировать... посоветовать всегда проще, чем самому исполнить свой совет))
Мудрец (14329)
как я бы поступила: замолчалала бы
навсегда
а как ещё??
не знаю
стала бы бы тихой - больше никак
Хранитель Истины (288500)
По-моему таким не нужны ваще реакции, им достаточно того, что они тащатся от своих офигительных изречений.. НЕ АЙС.. надо же!..))) Я бы не смогла удержаться от гомерического смеха.. и стала бы "не айс в кубе"!))))))
правду ему скажи...

Просветленный (509683)
А ВЫ - лучше, или хуже?
Просветленный (738080)
молча перхотью кинуть
Наставник (54183)
Выстраиваю цепочку: айс - лед,ледяной,ледышка,отморозок.
Ох уж эта двусмысленность!Уточнить бы,а?)))
Наставник (72196)
Меня совсем не волнует,КТО и ЧТО - обо мне...
Наставник (54923)
Если попробовал - значит был АЙС. Не сохранила, не смогла, не печалься. В жизни много прекрасный продуктов.))