Случалось, что вы целовались с мало знакомым человеком?)) Если да как это было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Мало знакомые,для меня-табу, были знакомы неделю, но я отвернула лицо,но с шеей он тоже неплохо справился,году это было в 2005,в июле
весёлый праздник Новый Год! это ещё не все в баню 31 декабря ходят..
Верховный Наставник (142162)
.... если только на Пасху -- Хритос Воскресе и три раза поцеловать!!