почему по мнению самих мужчин. если мужчина чистый опрятный, всегда стремится хорошо выглядеть. побритый и так далее -значит он гей? Типо настоящиц мужчина должен быть драный * и вонючий, и пьяный))

обосранный)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дибилы(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426558)
Это взгляд недалеких людей,основная масса так не думает
потому что он питор
Верховный Наставник (140165)
ервый самодостаточен,а в неашем менталитете пестовать мужа как дите и выбирают вариант два
Магистр (2112)
Мир матриархален. Соответственно какие женщины, такие и мужчины рядом с ними. Надеюсь вы поняли о чем я.
Верховный Наставник (154091)
ты так на стройку не приходи-настоящие мужики не поймут
Наставник (58356)
Не знаю, что вам там за мужики попадались. У меня сосед -тракторист, механизатор, бывший естественно, сейчас на пенсии - всегда побрит, если не запивает (тогда может и не побриться), всегда чистый, опрятный, всегда всё зашито, в магазине не появится в мятой или грязной одежде, и когда работал - всегда чистым был. При этом мужик из мужиков.
Настоящий мужчина может быть и пьян, но не с маникюром. Думаю, разница в этом.
А кто мне тут, млять, писал, из дам, что если мужик подмышками не бреет, значит он именно вот такой, грязный, пьяный, обоср_анный. И еще написала, что я, наверное, к таким привыкла. Пистец.