А чего он дальше не пошел? почему не сказал что надо было позволить УБИТЬ меня?

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор заявил, что судья не должен был останавливать его бой с американским боксером Флойдом Мэйуэзером в 10-м раунде.

«Я бы хотел, чтобы Мэйуэзеру позволили продолжить. Я бы предпочел оказаться в нокауте», — цитирует ирландца «Спорт-Экспресс».

По его словам, ни у кого из спортсменов не было явного преимущества.

«Судье нужно было позволить ему уложить меня. Никто не готов так рисковать. Но как по мне, лучше принять удар в подбородок и идти дальше», — отметил Макгрегор.

Ирландский спортсмен добавил, что его соперник «уже не так быстр и мощен, но он крайне хладнокровен».

«Я должен выразить ему свое уважение», — сказал он.

В поединке, проводившемся по боксерским правилам, Мэйуэзер победил Макгрегора техническим нокаутом в 10-м раунде.

Бой стал одним из самых высокооплачиваемых в истории. За него ирландец получит $30 млн, американский боксер — $100 млн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (837277)
Оп-пачки))) Вспомнил))) Я на работе с одним парнем поспорил на символические сто рублей)
Я ставил на Мейвезера)))

И не сомневался) Языком трепать меньше надо) Классический бокс - это не дворовая драчка.
Тут против мастера не попрёшь.