гм..я вот тут подумал..если поставил кол, то обязан ли я после этого женииться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А если я вам пятерку поставила, я таперича чего обязана?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179044)
Трудно сказать насчёт женитьбы, но то, что этот персонаж ЯВНО претендует на Ваше повышенное внимание к себе - это абсолютно точно!
Mia
Верховный Наставник (228059)
нет...дорогой...обязан теперь кол принять)))

Это смотря по последствиям кола.Иногда приходится жениться,а то алимент платить придётся до 18 лет