Блин, с утра ездил на овощную базу, чтоб купить кабачков на заморозку) Взял 10 кг по 30) Перед домом зашёл в магазин внизу за хлебом, там кабачки по 13)) Вот это как называется ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (637977)
вот поэтому нужно сначала пройтись по округе))) вроде бы копейки,но чувство,что *ли- отвратительно))) ничего! может они за 30- вкуснее! сорт может лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
У нас в городе лет 10 назад организовали предприниматели продовольственную базу по мелкооптовым ценам. Но я туда не езжу, именно по этой же причине.
Верховный Наставник (168540)
Жадность фраера сгубила.
кабачки на замарозку? эта какой та пипсдец...
Муромов а чаво не персиков или абрикос - или они у вас там как у собаки блох?
Хранитель Истины (259114)
а что из замороженных потом готовишь ?
Лошара и жмот
Мудрец (19536)
Рыночные отношения, Сэр
А я сегодня с дачи принес за так!)
Верховный Наставник (131079)
Это рынок..ибзнЕс то есть..Кстати,я тоже заморозила какбачки..Теперь надо перец и баклажаны..
Верховный Наставник (196434)
Это называется :
Кто то на тебе нагрел руки.
Гроссмейстер (6763)
Раз база работает по воскресеньям, то и цены соответствующие.
Мудрец (11057)
вопрос
зачем столько морозите?
Я завтра поеду за овощами: дешевле будут.
В Пн. брал помидоры по 25 руб., перцы по 100 за сетку 3 кг.,...

Завтра ещё поеду...
Магистр (1658)
Дурная голова ногам покоя не даёт.)))