Трамп уже понял, что он обычный винтик в системе, а не крутой шоу-мен когда адвокаты+

его делают "банкротом" или еще пыжится слегка. Ваши интересные версии по поводу его судьбы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
там это все давно знают что против системы не попрешь - все остальное - игры для лохов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461478)
Импичмент через полгода...
Верховный Наставник (169975)
ничего с ним не будет. продолжит заниматься бизнесом и мемуары напишет