А может Украину США оставят только если будет какой-то катаклизм вызванный или силами природы или антропогенного характера?+++

Из истории.
США оставили Сомали после того как отряды боевиков
Мохаммеда Фараха Айдида в Могадишо фактически уничтожили целое подразделение спецназа Дельта в 1993 году, причем США до сих пор скрывают истинный размер потерь.
А вот Гватемалу США оставили после того как в 1976 году там произошло самое разрушительное землетрясение, которое разрушило концлагеря, тайные тюрьмы ЦРУ, биолаборатории для опытов над людьми, командные центры и прочую инфраструктуру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По счастью, инки туда пока и не входили!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не перестовалисебя уговаривать россияне.