Вот так в воздухе и будет висеть. Это ж кляти *и, чего вы от них хотите)+++

УкрСМИ: Началась установка железнодорожной арки Крымского моста.
Как можно установить арку на мост,которого нет, ведь они до того писали, что никакого моста нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Может пора им подогрев устроить? Но боюсь пока они на * Москву что нибудь не уронят, наши будут мямлить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Система игрек, без мостов!

Укропы про этот мост уже чего только не писали, даже присвоить себе успели!)