Как у вас в этом году с урожаем слив?) Я тока с дачи - слив море!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428126)
У нас их каждый год полно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388558)

... Питер...почти центр города...
Наставник (74739)
Ничего нет в этом году, ни яблок, ни слив, ни груш, ни вишен. Не помню за свою жизнь такого года.
Гроссмейстер (6592)
У нас нет совсем в этом году.Жёлтая слива вымерзла.Яблони некоторые тоже погибли.
Хранитель Истины (393807)
У меня яблок дохрена....ветки гнутся. А толку-то? Не люблю я яблоки эти...
Верховный Наставник (140568)
Вообще с урожаем в этом году плохо. Яблок и вишни было море в прошлом году, в этом - только красная смородина и негус.
Хранитель Истины (496981)
Ты их наверное хорошо околачивал ?!!!