Хорошо поставленны мозги или просто удача?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107807)
И мозги, и глаз-алмаз, и руки не крюки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
отличный глазомер, координация
Верховный Наставник (183352)
Ну, блин, ждала полторы минуты...где там точность, терпения не хватило! На какой минуте?
Верховный Наставник (168540)
Это итог, очень многих тренировок. Плюс исполнительское мастерство. Ну и чуть-чуть удачи. Стараюсь смотреть снукер регулярно. Его ещё называют игра выходов. Поставить биток в нужное место, для следующего удара, это не менее сложно. Здесь и мозги должны работать, и руки быть не "Кривыми".