А у Аллы Пугачевой пенсия ч ил больше 10 тысяч...

Это с доплатами за задание народной артистки и с выплатами ликвидатора чернобыльской аварии...
А ещё Пугачева так до сих пор и не оформила материнский капитал...

Вы как считаете, должна получить материнский капитал или должна оставить в фонде для нужд бедных мам?)))) (тут ирония предполагается).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301525)
Ей ентот маткап как тебе писят рублей, что есть, что нет, равно как и пенсия))))
Внучеку свадебку за 25 лимонов отгрохали))) не сам же он их заработал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем ей ваша пенсия, она 10 штук в день на заколки тратит)))
Хранитель Истины (305615)
материнский должна оформить.... зачем же отличаться от других....а про пенсию, думаю, что врет... в Москве доплата идет до 12 тыс...
Мудрец (11417)
а на хрена ей в замке пенззия?
Просветленный (642371)
ей того пора спать уже