Я как понял Дрюха собралась идти работать в шахту.Получится из неё шахтера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (718008)
Встречаются шахтер и акушер, выпивают, акушер говорит шахтеру:
— Своди меня в шахту, хочу посмотреть как там люди работают!
В общем сводил его шахтер, тот в шоке!
Опять выпивают, шахтер говорит:
— Своди меня на роды, хочу посмотреть как это все происходит!
Приводит его акушер на роды, шахтер смотрит, а тот через одного бьет детей головой об угол! Шахтер спрашивает:
— А зачем ты их об угол через одного?
На что акушер отвечает:
— Надо же кому-то в шахте работать!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получится !!! !!! !!!