Получено от испанских товарищей (+++). Что-то я там Россию и путинизм не наблюдаю. Башара Асада и Ким Чен Ына - тоже.

Для тех, кто не знает английского:

Три самые главные опасности для всего человечества.

Все инспирировано Ротшильдами и хазарской мафией.

Что такое "хазарская мафия" - мне неизвестно. Хазары вроде как вымерли при помощи русов
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72838)
Хазарской мафией считают людей любой нации,исповедующих экстремистский иудаизм,обычно тайно и любыми методами...
Не мы,ни корейцы сюда не вписываемся,разве только чубайс и его соратники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А у любых товарищей одинаковый узкий взгляд на мир. Зато общий.

Хазары - это на Кавказе...ну так вкратце