А у Вас есть такая *фишечная* фраза, которая подходит для всех ситуаций в жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Барабан на шею , флаг в руки , дудку в зубы , и в перёд , с песнями )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242304)
У меня есть здоровый пофигизм, он лучше тысячи фраз. :)
Наставник (55020)
Да ты чё?!-на все случаи жизни.
Хранитель Истины (430174)
Да. В своё время незабвенный Андрей Евгеньевич по кличке "Космос", када следовало махом решить проблему, спускал на кончик носа пуленепробиваемые солнечные очки и глядя на собеседника в упор говорил: НИНАДА ПИЗ.ДИТЬ!

это всегда решало любые проблемы на корню.)))
Наставник (37941)
ага))) почти везде подходит))))