Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь фильм?

Надо чтобы был лёгкий, но не тупая комедия и чтобы не рыдать потом 2 часа и чтобы не боевик и не ужастик.
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (280112)
Иллюзия обмана
2:22, в кино пару месяцев назад смотрела, мне понравился
Престиж, но он не прям легкий, но один из любимых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучшее предложение
(это фильм так называется )

Верховный Наставник (176563)
Телесериал: Богатые тоже плачут))))))))
Бумер 2
В первой его предали, а во второй отдал себя в жертву чтобы не быть предателем, но напрасно, вот Бумер посмотрели
Экипаж 2012 герой сделал не возможное, но при этом врал себе и всем вокруг и верил в свою ложь
Принц Персии, пески времени точно. где принцессу продали в рабство )))
Верховный Наставник (165741)
ну не знаю ..Любой фильм Педро Альмодовара
Начал вчера смотреть "Первобытный страх" с Гиром и Нортоном, показался занудным и чет недосмотрелся)
господин никто надо глянуть, еще раз
Наставник (85665)
Можно Этот
Фокус кстати если не видела..
привет, Викусик))
Хранитель Истины (309826)
сегодня знакомая посоветовала посмотреть "Бомжиха"... не знаю, что за фильм, но предполагаю, что про выживание в нашей жизни...
Посмотри Основатель!
http://torrentom.com/film/Drama/osnovatel.htm
"Она"2013г
Если конечно не смотрела)
Пару рас взрыднешь возможно,но по-светлому)
Не зря он получил Оскар за сценарий,не зря..
Я вчера в третий или четвертый раз посмотрела Меланхолия..но это , наверно, не совсем то, что ты хочешь.
Привет!!
Верховный Наставник (169638)
мне нравятся фильмы с Уиллом Смитом, типа Фокус, такие...интересные, не запарные,приятное послевкусие)))