Вот интересно,человек,которого любят сотни тысяч людей,чувствует эту ЛЮБОВЬ Всенародную или нет ???

Как вообще...передаются чувства на расстояния? Например,человек-Артист,да хоть и не артист...чувствует хоть чего-нибудь?

Вдогонку второй вопрос-а если человека ненавидят тысячи...миллионы людей,он это чувствует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Да, насколько могу судить - это чувствуется... Ведь даже любовь одного человека нередко ощущается на расстоянии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
Да, чувства материальны.
Магистр (2493)
Ты себя вообще нормально чувствуешь?
Испарина, мышечный тремор (дрожь), заикание, пена у рта, непроизвольное мочеиспускание имеют место?
Советник (4421)
Да, если Чувства многих Прикладываются
Одновременно и в Отдельно взятой Точке
Пространства и Времени, то Обязательно
имеют Эффект на субъект и его Окружение
именно по Этой причине у Олигархов Больные
или Деградирующие или Нежизнеспособные дети
Магистр (1021)
На концертах МАДОННЫ эта любовь миллионов к ней буквально материализуется в воздухе! Это что-то!!
Просветленный (509683)
Скорее нет чем да
Мессинг уже умер и этого мы не узнаем