Вам уже стало скучно жить или по любому полны всяческим оптимизмом? почему именно так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Жить мне еще не скучно, но оптимизм я конвертирую в прагматизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
женщина обычно не страдает бессмысленной рефлексией в отличии от вас, мужчин))
Хранитель Истины (437413)
Я оптимист,но мне и вправду скучно...
Магистр (1373)
жизнь меняется стремительно -на фоне устойчивых принципов , которые у каждого свои и навсегда
Верховный Наставник (126339)
а мне всегда ещё и весело))