Вы выходец из какой среды? в смысле родители были из творческой интеллигенции+

обычная рабочая семья, номенклатура ЦК КПСС или труженики сельского хозяйства или ваша история в династии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653268)
Творческая интеллигенция -номенклатура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Рабочий класс, бывший гегемон..
Хранитель Истины (408558)
Минпищепром
Хранитель Истины (437413)
Рабочие мы...
Наставник (86829)
Обычная семья ..
Хотя тётки --сестры маминого отца были замужем за известными в творческих кругах людьми.. Но дед если честно их недолюбливал.. Выскочками считал..
Хранитель Истины (380740)
Служащая интеллигенция. А вообще семья моя берет начало в Украинских местечках. А папа с Дальнего Востока, из Биробиджана.
Верховный Наставник (169975)
гибрид интеллигентов и крестьян с рабочими)
Верховный Наставник (110779)
Да врачи они. И бабушка врачом была, всю войну на фронте, начинала с батальонного медпункта, с пехотой ходила ножками. А другая бабушка, тоже врач, она в Киеве жила с семьей, но вовремя уехали. Сестра этой бабушки, но тоже же мне бабушка, я ее естественно никогда не видел, но о ней мы помним всегда и будем помнить, она осталась и была расстреляна бандеровцами. Всю семью ее расстреляли. Графа неподходящая у нас, не совместимая с жизнью.
Хранитель Истины (493046)
Родители учились в Литературном институте. потом была Колыма