Специалист (935)

Куда бы я ни шла, рядом идешь ТЫ.. Как избавиться, ведь тебя.. НЕТ..?

Человек из прошлого, после которого не получается обратить внимание на другого.
А надо бы..
Не то чтобы не забыла, помню.........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232223)
Сами же не отпускаете его... Значит что то было не доделано и не досказано))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Должен появиться другой человек, более сильный духовно и Вам более подходящий.
тогда и отпустится все само собой.
Наставник (83434)
Пока он есть в твоём сердце - он существует, ведь это эфемерный образ, который ты создала для себя. И пока ты не избавишься от него, он будет жить.
Верховный Наставник (211029)
почисти свою совесть поступками благими ,а не усугубляй все еще больше ,женщина ,и будет те счастье

sl