А вы какой информации больше доверяете: изТВ, инета или от соседа по даче ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
У меня соседи по дому в Подмосковье, с которыми я поддерживаю постоянно путем сборищ наших по поводу употребления, это два депутата от разных партий и еще один, из не прошедших, от оппозиции, как он сам называет себя. От оппозиции..Как водку с коньяком кушать, так со всеми вместе и хохлушек просит меня вызвать по телефону для плотских утех. Вот какая и такая информация у меня, как не довериться-то. И еще кое что есть, но это более реальная из первых уст, но об этом не в воскресенье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня сосед выдаёт похлеще чем ТВ...и ведь не пьёт!
Только беларусам местным.
Всё знают, всё достать могут...
соседа по даче. Он очевидец.
Инетовской - ее больше и ее проще анализировать.
Хранитель Истины (259114)
своим глазам )
Верховный Наставник (168540)
"Все врут. Никому верить нельзя. Мне, можно"
Хранитель Истины (391105)
Всем можно верить. Кроме Соцопросов Росстата.
Верховный Наставник (140568)
Собственным органам чувств