Какая разведка более профессиональная? ГРУ, ЦРУ, "Моссад", "Штази" или ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380581)
Я, как патриотка своей страны, голосую за Моссад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сейчас и разведка не нужна...полазать часок в соцсетях и всё нароешь
Пенсионерская: хрен что утаишь!
Верховный Наставник (182281)
Разведки - что рыбаки. Важен не только опыт, но и везение. Сегодня повезло одному, завтра - другому. Пока в один прекрасный момент попавшаяся на крючок маленькая голова не оказалась принадлежностью плезиозавра.
Хранитель Истины (498093)
Никакая разведка мира не сможет сравниться по добыче достоверных сведений с бабушками у подъезда.
Просветленный (652485)
Я за Моссад.
У этих ребят, кроме хорошей подготовки, стойких убеждений в правоте своего дела, прекрасная генетическая память.
Хранитель Истины (437413)
Евреи - везде...
Наставник (92464)
Наши с немцами!
Верховный Наставник (110779)
Не знаю. Если бы я сказал что-то про какую-то разведку, то она точно не была бы лучшей и даже хорошей разведкой, если про нее кто-то посторонний знает, так что не знаю я. И слава Богу..
Хранитель Истины (258190)
ГРУ и Моссад